Subasta 0020M, Lote # 371
Consola. E.U.A., siglo XX. Elaborado en madera tallada de la firma Vermont Furniture Designs. Con cubierta rectangular, 2 cajones con tiradores de madera, repisa y soportes rectos. Detalles de conservación. 74 x 155 cm Estimado $10,000-15,000